Kontakt Kinos


Kino Breitwand Gauting
089-89 501 000
Bahnhofplatz 2, 82131 Gauting, gauting@breitwand.com

Kino Breitwand Starnberg
08151-97 18 00
Wittelsbacherstr. 10, 82319 Starnberg, starnberg@breitwand.com

Kino Breitwand Schloss Seefeld
08152-98 18 98
Schlosshof 7, 82229 Seefeld-Hechendorf, seefeld@breitwand.com

Kontakt Büro + Impressum

Hier finden Sie unsere Datenschutzerklärung

Büro- und Lieferadresse
Kino Breitwand
Matthias Helwig
Bahnhofplatz 2
82131 Gauting
089-89501005

Allgemeine Anfragen/Gutscheinbestellung/Private Kinomieten
089-89501005
info@breitwand.com

Marketing
Veronika Osterauer
marketing@breitwand.com
Montag - Donnerstag 10 -17 Uhr

Kinoleitung
Natalie Papapetrou (Kino Gauting & Starnberg
kino@breitwand.com

Graphikdesign
Julia Schönwetter

Abrechnung
089-89501005
abrechnung@breitwand.com

info@breitwand.com
UmsatzsteuerID: DE 131314592

Kartenreservierungen direkt über die jeweiligen Kinos